Redcare Pharmacie
MarquesVectra

Vectra

8 résultat(s) trouvé(s)Pertinence Sélectionné 8 résultat(s) trouvé(s)
  • Médicaments vétérinaires
    Vectra® 3D solution spot-on pour chiens de 1,5–4 kg - 3 pipettes
    • 1 pc(s) | Solution(S)
    • Code produit/EAN: 3411112079889/3411112079889
    • Ceva Santé Animale
    En stock

    Vectra® 3D pour chiens MÉDICAMENT VÉTÉRINAIRE : 1 pipette = 4 semaines de protection contre les puces, les tiques et bien plus...

    dès € 22,99
    22,99 € / 1 pc(s)
    autres formats
  • OFFRE SPÉCIALEMédicaments vétérinaires
    Vectra 3D 1,5 - 4 kg
    • 2x10 ml | Pipette(S) Unidose(S)
    • Code produit: F00591863
    • Ceva Santé Animale
    En stock
    dès € 181,23
    9 061,50 € / 1 l
    autres formats
  • OFFRE SPÉCIALEMédicaments vétérinaires
    Vectra Felis
    • 2x3 ml | Pipette(S) Unidose(S)
    • Code produit: F00591068
    • Ceva Santé Animale
    En stock
    dès € 51,05
    8 508,33 € / 1 l
    autres formats
  • OFFRE SPÉCIALEMédicaments vétérinaires
    Vectra 3d 4 kg - 10 kg
    • 2x1 pc(s) | Pipette(S) Unidose(S)
    • Code produit: F00590937
    • Ceva Santé Animale
    En stock
    dès € 220,39
    110,20 € / 1 pc(s)
    autres formats
  • OFFRE SPÉCIALEMédicaments vétérinaires
    Vectra 3D >25-40kg
    • 2x1 pc(s) | Pipette(S) Unidose(S)
    • Code produit: F00589818
    • Ceva Santé Animale
    En stock
    dès € 267,59
    133,80 € / 1 pc(s)
    autres formats
  • OFFRE SPÉCIALEMédicaments vétérinaires
    Vectra 3D
    • 2x1 pc(s) | Pipette(S) Unidose(S)
    • Code produit: F00589592
    • Ceva Santé Animale
    En stock
    dès € 236,91
    118,46 € / 1 pc(s)
    autres formats
  • Médicaments vétérinaires
    Vectra® Felis solution spot-on pour chats - 12 pipettes
    • 11 ml | Pipette(S) Unidose(S)
    • Code produit/EAN: 3411112182404/3411112182404
    • Ceva Santé Animale
    En stock

    traitement et prévention des infestation par les puces

    -25%€ 68,29
    6 208,18 € / 1 l
    PPC€ 91,19
  • Médicaments vétérinaires
    Vectra 3D Solution Spot-On pour Chiens > 40 kg
    • 1 pc(s) | Pipette(S) Unidose(S)
    • Code produit/EAN: 3411112249060/3411112249060
    • Ceva Santé Animale
    Indisponible

    Solution spot-on pour chiens de plus de 40 kg contre les puces, tiques et moustiques