LA ROCHE-POSAY
Bestseller
Voir tous les produits
La Roche Posay Anthelios UVmune 400 Fluide Invisible SPF50+ Sans Parfum 50 ml
- 50 ml | Fluide
- 13,69 €12,69 €253,80 € / 1 l
Cicaplast Baume B5+ ultra-réparateur apaisant 15ml
- 15 ml | Baume
- 5,79 €386,00 € / 1 l
La Roche Posay Effaclar Gel moussant purifiant 400ml
- 400 ml | Gel(S)
- 11,99 €29,98 € / 1 l
Lipikar Huile lavante AP+ relipidante anti-grattage 400ml
- 400 ml | Huile
- 13,99 €34,98 € / 1 l
Effaclar DUO+M Soin triple correction anti-imperfections. Boutons & Points noirs, Marques post-acné, Anti-rechute 40ml
- 40 ml | Gel(S)
- 15,29 €382,25 € / 1 l
ANTHELIOS UVMUNE 400 CREME SANS PARFUM 50ML SPF50+
- 50 ml | Crème
- 13,49 €12,49 €249,80 € / 1 l
Toleriane Fluide nettoyant et démaquillant peaux sensibles à intolérantes 200ml
- 200 ml | Lotion(S)
- 9,79 €48,95 € / 1 l
Effaclar Sérum visage anti imperfections micro peeling peaux tendance acnéique 30ml
- 30 ml | Sérum
- 29,19 €973,00 € / 1 l
Effaclar H Iso-Biome Soin réparateur apaisant anti-marques hydratant longue durée
- 40 ml | Crème Pour La Peau
- 12,99 €324,75 € / 1 l
La Roche Posay Anthelios UVmune 400 Fluide Matifiant Oil Control SPF50+ 50 ml
- 50 ml | Émulsion
- 13,59 €12,99 €259,80 € / 1 l
La Roche Posay Lipikar Syndet AP+ Crème lavante relipidante 400ml
- 400 ml | Crème
- 13,19 €12,99 €32,48 € / 1 l
Lipikar Surgras Pain dermatologique anti-dessèchement Pain 150g
- 150 g | Savon
- 5,29 €4,99 €33,27 € / 1 kg
Lipikar Lait relipidant corps anti-dessèchement 48h 400ml
- 400 ml | Lait
- 15,89 €13,99 €34,98 € / 1 l
Cicaplast Lavant B5 gel moussant assainissant apaisant 200ml
- 200 ml | Savon Liquide
- 9,89 €49,45 € / 1 l
Cicaplast Crème mains barrière réparatrice 50ml
- 50 ml | Crème
- 6,89 €137,80 € / 1 l
Effaclar H Iso-biome Crème lavante hydratante apaisante anti-imperfections 390ml
- 390 ml | Crème
- 18,39 €47,15 € / 1 l
La Roche Posay Retinol B3 Sérum anti-rides régénérant resurfaçant 30ml
- 30 ml | Concentré
- 31,99 €1 066,33 € / 1 l
Déodorant Peaux Sensibles 48H 150ml
- 150 ml | Spray
- 8,59 €57,27 € / 1 l
Toleriane Dermallergo Fluide 40ml
- 40 ml | Émulsion
- 16,99 €16,79 €419,75 € / 1 l
Kerium Doux Extrême Shampoing-Gel 400ml
- 400 ml | Gel Douche
- 11,49 €28,73 € / 1 l
Toleriane Sensitive Soin hydratant apaisant protecteur 40ml
- 40 ml | Crème
- 14,39 €13,79 €344,75 € / 1 l
Sérozinc Soluté de sulfate de zinc 150ml
- 150 ml | Spray
- 9,99 €66,60 € / 1 l
Toleriane Dermallergo Crème 40ml
- 40 ml | Crème Pour La Peau
- 16,99 €424,75 € / 1 l
Lipikar Surgras Crème lavante anti-dessèchement 400ml
- 400 ml | Crème
- 13,79 €34,48 € / 1 l
Toleriane Dermallergo Yeux 20ml
- 20 ml | Crème Pour La Peau
- 17,89 €16,79 €839,50 € / 1 l
* GERSDATA - GERSORIGIN - SOG EARLY - 21 Marchés Dermo-cosmétique, tous prescripteurs, unités de prescription vendues en pharmacie, France, CMA à Septembre 2021
























