EMOFLUOR® Intensive care
Emballage indicatif
Votre prix
Votre prix
Économie
3x75 ml
131,07 € / 1 l
€ 29,49
En stock: Livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
gratuite à partir de 49 €Disponible dans les formats suivants
- 75 ml135,87 € / 1 l€ 10,19
- 2x75 ml132,60 € / 1 l€ 19,89
- 3x75 ml131,07 € / 1 l€ 29,49
- Code produit
- CH90003091
- Forme
- Gel Dentaire
- Fabricant
- Dr. Wild & Co. AG
Détails du produit & informations obligatoires
Gel pour une protection ciblée contre les dents sensibles
Le set contient
- 3x EMOFLUOR® Intensive care 75 ml
EMOFLUOR® Intensive Care
Gel pour une protection ciblée contre les dents sensibles.
Protège contre les érosions, pour la prophylaxie des caries.
Contient du fluorure d'étain stabilisé.
Application :
Pour les soins dentaires quotidiens.
EMOFLUOR® Intensive care
0Évaluations
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtrer les avis :
Pour chaque avis premium, nous vous offrons un bon de réduction de 5 %4 valable par votre prochain achat !