HomeHygiène & santéArmoire à pharmacieAccessoiresBraun Injekt® Seringues avec fixation Luer à cône excentrique
Braun Injekt® Seringues avec fixation Luer à cône excentrique
Emballage indicatif
Votre prix
Votre prix
Économie
100x20 ml
7,00 € / 1 l
€ 13,99
En stock: Livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
gratuite à partir de 49 €Disponible dans les formats suivants
- 100x5 ml12,58 € / 1 l€ 6,29
- 100x20 ml7,00 € / 1 l€ 13,99
- Code produit / EAN
- 02057932 / 4022495250674
- Forme
- Seringue(S)
- Fabricant
- B. Braun Melsungen AG (D)
Détails du produit & informations obligatoires
Seringues jetables 2 pièces
Braun Injekt® Seringues avec fixation Luer à cône excentrique
Seringue stérile à usage unique en deux parties, d’une capacité de 20 ml, avec embout Luer excentré. Sans huile de silicone, latex ni PVC.
14 avis sur Braun Injekt® Seringues avec fixation Luer à cône excentrique
5Avis sur
- 14
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtrer les avis :
Pour chaque avis premium, nous vous offrons un bon de réduction de 5 %4 valable par votre prochain achat !