AVRIL Argan bio
Emballage indicatif
Votre prix
Votre prix
Économie
2x100 ml
127,60 € / 1 l
€ 25,52
En stock: Livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
gratuite à partir de 49 €Disponible dans les formats suivants
- 100 ml132,90 € / 1 l€ 13,29
- 2x100 ml127,60 € / 1 l€ 25,52
- Code produit
- F00587229
- Forme
- Huile
- Fabricant
- MICROCOSME
Détails du produit & informations obligatoires
Huile essentielle 100% pure et naturelle
Le set contient
Application
En guise de soin de nuit pour le visage : appliquez quelques gouttes puis massez votre visage et votre cou. Au réveil, votre peau est défroissée !
Ingrédients
Argania spinosa (argan) kernel oil
- 2x AVRIL Argan bio 100 ml
Application
En guise de soin de nuit pour le visage : appliquez quelques gouttes puis massez votre visage et votre cou. Au réveil, votre peau est défroissée !
Ingrédients
Argania spinosa (argan) kernel oil
AVRIL Argan bio
0Évaluations
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtrer les avis :
Pour chaque avis premium, nous vous offrons un bon de réduction de 5 %4 valable par votre prochain achat !