Lubex anti-age® day light UV 30
Emballage indicatif
Votre prix
Votre prix
Économie
3x50 ml
825,27 € / 1 l
€ 123,79
En stock: Livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
Livraison gratuiteDisponible dans les formats suivants
- 50 ml867,80 € / 1 l€ 43,39
- 2x50 ml833,10 € / 1 l€ 83,31
- 3x50 ml825,27 € / 1 l€ 123,79
- Code produit
- CH90006013
- Forme
- Crème De Jour
- Fabricant
- Permamed AG
Détails du produit & informations obligatoires
Peaux normale à légèrement grasses et peaux mixtes
Le set contient
- 3x Lubex anti-age® day light UV 30 50 ml
Lubex anti-age® day light UV 30
Peaux normale à légèrement grasses et peaux mixtes
Conseils d'utilisation:
pour la peau normale ou à tendance grasse à partir de 25 ans
Lubex anti-age® day light UV 30
0Évaluations
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtrer les avis :
Pour chaque avis premium, nous vous offrons un bon de réduction de 5 %4 valable par votre prochain achat !