FARFALLA Eau de menthe poivrée bio
Emballage indicatif
Votre prix
Votre prix
Économie
2x75 ml
122,60 € / 1 l
€ 18,39
En stock: Livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
gratuite à partir de 49 €Disponible dans les formats suivants
- 75 ml125,20 € / 1 l€ 9,39
- 2x75 ml122,60 € / 1 l€ 18,39
- Code produit
- CH90005859
- Forme
- Set(S)
- Fabricant
- Farfalla Essentials AG
Détails du produit & informations obligatoires
Rafraîchissez votre peau fatiguée avec cet hydrolat
Le set contient
Indication
Peau fatiguée
Application
S'emploie pour la bouche et comme vaporisateur rafraîchissant en voyage et en voiture.
Astuce: pour un coup de fraîcheur en déplacement, pour les trajets en voiture tout comme pour se laver les mains de temps à autre.
Ingrédients
MENTHA PIPERITA WATER*, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, AQUA.
*certifié bio
- 2x FARFALLA Eau de menthe poivrée bio 75 ml
Indication
Peau fatiguée
Application
S'emploie pour la bouche et comme vaporisateur rafraîchissant en voyage et en voiture.
Astuce: pour un coup de fraîcheur en déplacement, pour les trajets en voiture tout comme pour se laver les mains de temps à autre.
Ingrédients
MENTHA PIPERITA WATER*, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, AQUA.
*certifié bio
FARFALLA Eau de menthe poivrée bio
0Évaluations
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtrer les avis :
Pour chaque avis premium, nous vous offrons un bon de réduction de 5 %4 valable par votre prochain achat !