Energetica Natura® Collagen TriComplete Recharge
Emballage indicatif
Votre prix
Votre prix
Économie
400 g
154,48 € / 1 kg
€ 61,79
En stock: Livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
Livraison gratuiteDisponible dans les formats suivants
- 400 g161,48 € / 1 kg€ 64,59
- 400 g154,48 € / 1 kg€ 61,79
- Code produit / EAN
- BE04844346 / 8718144241082
- Forme
- Poudre
- Fabricant
- ENERGETICA NATURA
Détails du produit & informations obligatoires
Hydrolysat de collagène complet avec silicium et cofacteurs.
2 avis sur Energetica Natura® Collagen TriComplete Recharge
4,5Avis sur
- 1
- 1
- 0
- 0
- 0
Filtrer les avis :
Pour chaque avis premium, nous vous offrons un bon de réduction de 5 %4 valable par votre prochain achat !